§~Коты-Воители - Новое время! ~§

Объявление

Добавь страницу в закладки

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~

Hello!
Это ролевая игра по котам воителям! Мы рады приветствовать тебя! Регистрируйся и играй. У нас по прежнему ведется набор участвующих.


________________

Администрация: Shadow (Гл. админ), Пушинка, Темнохвостка.
Модерация:Идет набор...


Время суток, действия и погода в игре:

Вечер.



Начался сезон Листопада. Температура примерно +12. Опять похолодало, небо затянулось темными серыми тучами, пронзительный ветер ерошит шерсть. Дождя пока нет, но к ночи скорее всего начнется.Одним словом - пока что живем, товарищи коты....

Действий пока никаких.

ПОЛЕЗНО:
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ.:
Очень мало участников. Нужны глашатаи, целители, предводители и войны во все племена. Желаем приятного времяпровождения!

Внимание: Проводится конкурс "Мисс леса 2008." Дорогие дамы - просим посетить.

--------------

Уважаемые рекламеры - Реклама производиться через ник - Реклама, пароль:1111, или через ник игрока, наборавшего более 10 сообщений. В остальных случаях ссылки рекламы удаляются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » §~Коты-Воители - Новое время! ~§ » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Кто с форумом поможет?

0

3

Shadow
Я могу

0

4

Пушинка
Сначала нужно снять ограничения. Я буду создавать подфорумы, а ты темки. А дальше я скажу что делать. Ок?

0

5

Shadow
Ок

0

6

Пушинка
Тут будут: Речное племя, пл. Ветра, Грозовое, Теней.  Другие кланы: Клан крови, Клан Тумана, Лунный клан, Клан Дождя, Клан Грома, Клан Смерти,  Клан Льда, Клан Шторма.  Вот какой богатый выбор.

0

7

Shadow
Омг... а почему я админ?

0

8

Shadow написал(а):

Тут будут: Речное племя, пл. Ветра, Грозовое, Теней.  Другие кланы: Клан крови, Клан Тумана, Лунный клан, Клан Дождя, Клан Грома, Клан Смерти,  Клан Льда, Клан Шторма.  Вот какой богатый выбор.

Хорошо

0

9

Пушинка
Я немного подправлю анкету, ты не против?

0

10

Shadow
Хорошо. Я создаю племена?

0

11

Пушинка
Давай!

0

12

Shadow
Зачем так много племен? В итоге получится, что в каждом племени будет по одному коту.

0

13

Shadow
Я думаю, лучше сделать новые племена- Льда, Смерти, Шторма и Тумана. Этакие наследники старых племен

0

14

Пушинка
Ты имеешь ввиду, вместо Грозового и т.п.? Если ДА, то лучше так:

Грозовое - Шторма
Речное - Льда
Сумрачное - Смерти
Ветра - Тумана

0

15

Пушинка написал(а):

лучше сделать новые племена

Согласен!

0

16

Темнохвостка
Да. Если Шэду согласится, сразу начну делать

0

17

Shadow
Отлично, начинаю делать

0

18

Пушинка
Я думаю, интересней будет так. О, Shadow согласен. Если так, то я из Смерти(Теней).

0

19

Кто-нибудь мне статус поставит? И как вам мой аватар? кстати, не знаете, кто его нарисовал?

0

20

Ладно тогда у нас будут вот такие племена:   Лунное племя, Дождя, Грома, Смерти,  Шторма.  Согласны со мной, гл. админом? ^___~

0

21

Shadow
Хорошо-хорошо, гл админ! много тем придется делать

0

22

Shadow
Может не надо Крови, а? Задолбало это племя, ну честно.

0

23

Темнохвостка
Ну ладно. Иду на уступки.

0

24

Shadow
Не против, если картинки под племенами я тоже буду делать?

0

25

Shadow
Очень приятно читать. >_>
Если что, для картинок можно использовать рисунки из этой галереи, я думаю => wwworubefirefild.deviantart.com

0

26

Пушинка
Делай что хочешь.

Темнохвостка написал(а):

Очень приятно читать. >_>

О__о

0


Вы здесь » §~Коты-Воители - Новое время! ~§ » Тестовый форум » Тестовое сообщение